Приказы о зачислении в КБГУ

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ
Приказ от 30 июля 2022 №600/С-ОФО по программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах особой квоты.
Приказ от 30 июля 2022 №601/С-ОФО по программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах специальной квоты.
Приказ от 30 июля 2022 №602/С-ОФО по программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах установленной квоты на целевое обучение.
Приказ от 09 августа 2022 №625/С-ОФО об исключении из приказа от 30 июля 2022 № 602/С-ОФО о зачислении по программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета на места в пределах установленной квоты приема на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Приказ от 09 августа 2022 №626/С-ОФО по программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (основной этап зачисления).

МАГИСТРАТУРА
Приказ от 09 августа 2022 №627/С-ОФО по программам высшего образования — программам магистратуры на места в пределах установленной квоты приема на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Приказ от 09 августа 2022 №628/С-ОФО по программам высшего образования — программам магистратуры на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

АСПИРАНТУРА
Приказ от 30 июля 2022 №130/КВК по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на места в пределах установленной квоты приема на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Приказ от 30 июля 2022 №131/КВК по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Приказ от 09 августа 2022 №138/КВК по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

ОРДИНАТУРА
ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ И ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА
Приказ от 09 августа 2022 №629/С-ОФО по программам высшего образования — программам специалитета на основании направлений Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.